[Колледж Вайтроз]

Объявление

Колледж "Whiterose".
Диагноз - сумашествие.

Погода:
Пасмурно. Вот вот пойдет дождь. +18 +19

Дата, время:
1 апреля. 10-11 утра. Воскресенье.

Администрация:
Lindsay Milan
Matt Lanchester
Melena Miro

Модераторы:
Amalia Dar`Ling
Kristian Soya

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
Всем явится на урок философии на втором этаже
Просим перед регестрацией заглянуть в тему "Список персонажей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Второй этаж » Кабинет философии


Кабинет философии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Огромный клас с высокими окнами, сделаный в восточном стиле. Сдесь нет ни парт, ени учительского стола. Весь пол усыпан огрмоными яркими атласными подушками с бахромой. Между ними, стоят небольшие низкие чайные столики, на каждом из которых находится поднос  с чайником и двумя чашками. Как можно услышать по запаху, чай только что заварили. В класе есть две двери, одна ведет внегт из коридора, а другая небольшая, находится в конце класа, и скрыта одним из многочисленых шкафов, заполненых старыми книгами и всякими статуетками, цветами у кучей всякой дребедени. Эта самая дверь открылась и оттуда появился Эйвери в широкой футболке и джинсах. На голове была вязаня шапочка. Дети улиц и никак иначе можно ыбло назвать сегодняшний вид проффесора. Он сел на небольшое, арзмером с подушку кресло и облакотился на спинку.

0

2

Комната №377(Ж)======>

Девушка вошла в кабинет, как никак а философию, её любимый предмет она не могла пропускать, тем более когда преподаватель такой красавчек. Она хмыкнула, заметив что в классе ещё никого нет и собиралась уже уходить, но славно извесный Пэдро заорал
- Стоять, девочка....ты в школе и мне пофиг, что у тебя на голове и что про тебя подумают, когда увидят, что ты первая явилась в класс..., а затем проскрипел сквозь зубыПошла и села на место, бегом...
И Миро последовала совету своего второго я, которое было ну уж слишком наглым. Она кинула учебники возле одной из яркой подушки и привалилась... Девушка сидела и мечтала о чем-то, накручивая на палец волосы...

0

3

----Столовая.
Марисса зашла в кабинет и огляделась. Никого кроме Милены не было. Марисса была толком не знакома с этой девушкой. Так пару раз видела её в колледже и все. Но сейчас она была очень рада её видеть. Как будто та была её самой лучшей подругой. На самом деле Марисса немного побаивалась остаться с преподавателем наедине. Боялась его подколов. Надеюсь при других он не будет упоминать или даже намекать на произошедшее.
-Привет...Странно, что еще никто не пришел. Это же один из лучших предметов.-обратилась она к Милене.

0

4

Melena Miro
ООФ: тут вроде как парт нет....по ходу толтько подушки, прочитай сообщение Эйвери

Деверь в класс открылась с неуверенным скрипом, и из дверного проема появилось не очень веселое лицо Линдси. Она осмотрела клас, и удостоверясь что сдесь уже кто-то есть, зашла и села на одну из подушек, бросив сумку рядом. Девушка была в коротких шортиках и длинной футболке какого-то спортивного бренда. Она повренула голову и улыбнулась находящимся в класе Мелене и Марисе.
-Доброго, девушки - хмыкнула она. Затем перевела взгляд ан мечтательного Эйвери, которых пожалуй не замечал никого, и тихо присвистнула. - Что это с ним? Влюбился али как? - тихо поинтересовалась она у сидевших неподалеку девушек. Милан бросила взгляд в окно. День был пасмурный, явно собирался идти дождь, хотя..Кто знает желания этой переменчивой погоды. Она откинулась назад и практически уляглась на подушках, совершенно игнорируя тот факт что она находится в классе, а перед ними сидит преподователь.

0

5

Миро подозрительно посмотрела на профессора, да с ним действительно было что-то не так...не знаю, но сейчас узнаю...
Она заксила нижнюю губу и поднялас с подушки...
- Эээм...уважаемый...профессор Эйвери...- начала девушка Может вы начнете урок?- поинтересовалась Мэлена. Она вопросительно посмотрела в глаза преподавателю и лукаво улыбнулась. Пэдо явно в него влюбился, с его-то ориентацией...-усмехнудлась девушка своим мыслям и села на место...Она посмотрела на Марису и Лин, как-то она глупоак-то выглядела на их фоне. Девушка посмотрела в окну, она думала о Мэтте, она так соскучилась по нему, что хотелось расплакаться и убежать. Но она всё же держала себя в руках и наиграно улыбалась учителю и девочкам.

0

6

Джон Эйвери словно очнулся когда услышал голос ученицы окликнувший его. Он медленно поднял голову и сфокусировался на Мелене. Взгляд его не выражал ниччего кроме степенного спокойствия и какой-то искорки интереса неизвестно к чему. На губах играла легкая ироничная усмешка, а голос был холоден как лед. - Если бы вы, мисс Миро, были хоть чуть-чуть внимательние, то наверняка заметили бы, что вкласе помимо вас, еще одной ученицы и моей помощницы нет никого, а начинать урок с такой громадной аудиторией не имеет смысла, не находите? - жестко поинтересовался он глядя в глаза девушки и пронзая ее казалось насквозь.

0

7

Марисса села на одну из подушек поближе к окну и посмотрела на преподавателя, столь резко ответившего Милене.
Ну кто бы сомневался...По-моему по-другому он и не умеет. Линдсей думает, что он способен влюбиться? Сомневаюсь...Только если в самого себя...
-А если больше никто и не придет. То что тогда?
Марисса сама удивилась себе. На её месте надо было бы сидеть и помалкивать. Тем более после случившегося, она собиралась сама первой не вступать с ним ни в какой контакт. А вот сейчасона сама нарывалась на резкий и возможно грубый ответ.
Дура...Дура...Дура....

0

8

Нэнси с Гарри прямо таки ввалились в кабинет, громко смеясь, хотя, это скорее был дикий ржач, ну, совсем не смех. Но увидев профессора на секунду смутилась, но быстренько взяла себя в руки, так и не дав щекам заалеть.
По правле говоря, у них было весьма интересное приключение на расстоянии от комнаты Роттена до кабинета философии. Во-первых, Нэнс взяла на себя ответсвенность довести себя и друга до класса, только вот совсем позабыла, где он именно находился - снова случился провал в памяти, вроде как шли, шли, а тут "бац!" и всё. Заблудились. Да и Роттен решил, коль уж "повела" Вишез, что можно особо не напрягаться, ну и не обращал внимания. Во-вторых, они совершили небольшую пробежку по этажам колледжа. Сначала на первый, удтверждая, что именно там и находятся кабинета, потом на третий этаж, "ведь на втором этаже же личные комнаты учеников, Гарри!". Весело, короче...
-Доброе утро, профессор Эйвери. - обратилась девушка преподавалетю. Лёгкими кивками головы она поприветствовала всех остальных девушек, находящихся в классе, и только губами произнося "привет".
-Ну, Гаррик-сухарик, что стоишь там как неродной? Садись! - позвала она парня, устроившись неподалёку от окна на одной из подушек.

0

9

Здравствуй, дорогая редакция!
Ввалившись в класс, он ещё где-то с минуту его мучила отдышка, ибо в жизни он столько, даже от собак, не бегал. Нога ныла оттого, что как только они вбежали в класс, он как всегда споткнулся о порог, ну куда же без этого?
Оглядевшись, Гарри помахал девушкам: Мелене, Марисе и Линдси. Кивнул Эйвери, который его не заметил. И со словами Спасибо тебе, Нэнси, за то, что я теперь знаю не только, где находятся все кладовые, я даже теперь знаю, где находится женский туалет, а знать мне это было не обязательно. Сел рядом Нэнс на  подушки. Сняв кепку и более менее пригладив взъерошившиеся волосы, он обратился к девушке.
Ну Вишес, теперь я тебе карту здания на лоб приклею! и шепотом добавил Надо твой приезд отметить, есть планы? на самом желе у него было много идей, но для этого ему надо было выйти в город, а тащить за собой Вишес он не хотел.

0

10

Услышав голос Марисы, Джон мысленно усмехнулся. Насколько он понял, теперь девушка держала тактику "изоляции", за чем, признатся, было забавно наблюдать. Губы таки тронула легкая полуулыбка и он ответил, немного повернув голову: - Вот видите, - мужчина кивнул на вошедших Ненси и Гарри. - ваши прогнозы не сбываются, но а если таки это все, то и так не плохо, будет возможность опросить всех. Произнес мужчина сладким голосом и обернулся к классу. -Что ж, пожалуй начнем, остальные если  ипридут то пускай опоздают, это не столь существенно. Мы  свами на уроках видимся не так часто, единицы я вижу на дополнительних занятиях,но это тоже не важно. Сегодня наш урок будет посвящен обсуждению темы денег, а точнее купле-продажие. И так, что можно купить и продать за деньги в этой жизни?  - Эйвери дсотал листок на котором был список уащихся.

0

11

Пока Роттен геройски добирался от входной двери до рядом лежащей подушки, девушка разглядывала остальных учениц. Нет, она не пялилась, ни в коем случае, а просто - напросто всматривалась в их лица, пытаясь запомнить их лучше, чтоли. Линдси и Мелену она уже достаточно хорошо знала, а вот Мариссу ещё пока не очень. К тому же Нэнси интересовал тот факт, что на уроке присутствуют в классе довольно таки мало учеников.
На месте Эйвери я бы потом им всем вставила. Тут и так полнейшая халява, а некоторые умудряются ещё и прогуливать.
- Слушай, Гарри, иди лесом. В следущий раз за тобой не буду заходить, что-то ты тут нудный такой стал. Поплачь ещё, ага. - прошипела Вишез. У неё вдруг сильно ухудшилось настроение, правда, она сама толком не поняла, из-за чего. Ну и отыгралась на Роттене, как всегда, впрочем. Бедный Роттен.
- Есть у меня пара вариантов, - сказала девушка уже не таким раздражённым голосом, - Только вот осуществить их достаточно трудно. Нэнси не знала, понял ли Гарри, на что она намекает.

0

12

Роттену никогда не нравились перепады настроения Нэнси. И хотя его не раз пытались убедить, что всё это психологическое, и что  она в этом не виновата, Гарри совершенно не верил в это. Он вообще ни во что не верил, даже в то, что у  его подруги вообще какая-то болезнь не излечимая есть. А может, он просто не хотел верить в то, что ей осталось жить совсем чуть-чуть, и что она не будет присутствовать на его свадьбе, не будет присутствовать при его разводе. По этому он схватил подушку, и кинул её в Вишез.  Да ну тебя. через зубы прошипел парень и шепотом добавил Ну и какая же у тебя идея? и пока Нэнс формулировала свой ответ, он решил первым ответить Эйвери.
Все продается и покупается, а если не покупается, то мало денег предложили. сказал Роттен и через несколько секунд добавил И только  не надо мне говорить, что я избалованный ребёнок и спрашивать, почему я так считаю.

0

13

Не то, чтобы Нэнси умудрилась увернутся от неожиданно полетевшей в неё подушки, ну так, она только успела закрыть лицо руками. Она уже проклинала трижды Роттена, и всё его будущее потомство. Мда, не повезло маленьким роттенишичкам. О, Господи Боже...
- Обалдел, придурок! - девушка надула губки, - Вообще не буду с тобой разговаривать, гад. - правда, уголки её губ предательски дражали, так и наровя расплыться в улыбке.
Но, скорее всего, Гарри не услышал, что сказала ему Вишез, поскольку первый уже начал отвечать на вопрос, заданный учителем. Нэнси не была удивлена ответом друга, поскольку знала его, как свои многочисленные конечности.
Гарри, милый Гарри. Как же я рада, что мы опять вместе.
По правде сказать, примерно года четыре назад, когда ей было всего 13, ему 14, они проводили вместе очень много времени. Особенно дома у Вишез, поскольку там практически никогда не было её отца - мужчина вечно пропадал на работе. Тогда девочка была тайно влюблена в своего друга и сильно переживала по тому поводу, что не могла ни сказать Гарри об этом, ни ещё кому-то. Но потом её друга увезли в "спецальный колледж" и чувство остыло. Вот какая драма, ведь теперь то они встретились, и как надеялась девушка, всё будет по-старому.

0

14

Гарри искоса посмотрел на Нэнси, ухмыльнулся и через несколько секунд сказал Как хочешь. После чего, пожав плечами, отвернулся от неё, уставился в окно и начал "считать ворон".
Небо затянулось тучами, которые были размазаны так, словно по небу несколько раз прошлись зубной щёткой. Через несколько минут  небо, до самого горизонта затянули плотные, какие-то глиняные тучи; через редкие щели меж ними солнце протискивало лучи и гигантскими столбами света неторопливо ощупывало грандиозные имения колледжа.
После того, как ему осточертело пялится в окно, парень вновь посмотрел на Нэнси, которая аж покраснела от злости, для Гарри это показалось крайне забавным. Понаблюдав немного за Вишес, он придвинулся поближе и на ухо шепнул. У меня гашиш и ЛСД есть. Я знаю тут клуб за пределами колледжа. Как тебе идейка? Если ты, конечно, поняла, о чём я.

Отредактировано Harry Rotten (2008-05-17 19:07:53)

0

15

Не любила она такие моменты. Девушка настолько привыкла к тому, чт люди были готовы удавиться, что бы ей понравиться. Если Нэнси говорила нет и не продолжала, то это значило, что нужно сидеть и уговаривать её, пока той не будет достаточно и она согласится, хотя выбор она свой сделала ещё давно, и он был противоположный певрому ответу. А тут тебе и "на..". Парень, как поняла Вишез, назло ответил как самый настоящий скептик и отвернулся, дав понять, что, мол, иди-ка ты сама, девочка, лесом.
У меня гашиш и ЛСД есть. Как тебе идейка?
Как вы думаете, что после этих слов должна сделать молодая наркоманка? Ну, Нэнси вот жутко захотелось расцеловать друга и сплясать джигу. От радости, конечно.
- Замечательно. Когда идём? - ответ был рефлекторным, правда, обычно она не доставала наркотики сама. В их компании был молчел, который и обычно приносил всю эту байду, от остальных только деньги и требовались. Они даже с этим парнем встречались, но это уже совсем другая история.

0

16

<<- Замечательно. Когда идём? >>
Парень ухмыльнулся, он знал, что его подруга не откажется от такого. Когда? Мм... Думаю ближе к ночи. Если, конечно, мы сможем выйти. Тут, знаешь ли, охрана - огого! он снова посмотрел в окно. Моросил мелкий дождик. Тот самый дождик, что случается, когда после первый ясных деньков лета думаешь, что сезон дождей уже миновал. Из окна второго этажа он разглядывал землю внизу - чёрную, вымокшую от влаги. Поймав себя на этом, он тряхнул головой и снова обратился к Нэнси А если не получится, то будем у меня в комнате куковать.
Откинувшись на подушки, он уставился в потолок. И попытался сосчитать в уме, сколько всего песен вышло у Битлз. Остановившись на тридцать пятой. Он подумал, а, сколько бы сам Ленон смог насчитать? Философия парня угнетала, для него философия- это как обществознание, глупая болтовня и ничего больше.  Лениво зевнув, он обратился к Вишес А что, у тебя были другие планы?

0

17

- Не соизволит ли наш сладкоголосый тандем Роттен-Вишез заткнуться, хотя бы на время урока. Да простит меня цензура за мою грубость. - раздраженно бросил Эйвери, глядя на Гарри и Ненси. Взгляд зауча не предвещал ничего хорошего, и скорее всего будет стоить парочке замечаний в личные дела. - Касательно темы урока, мистер Роттен, ваше мнение мне нравится, собственно я лично придерживаюсь такого-же хотя и не имею средств на то, что бы купить жизнь. Это довольно таки занимательно, но что скажете например о челвеческих душах? Они тоже покупаються? Чувства, эмоции? Возможно вы знаете расценки? - спросил Эйвери, сменив раздраженный тон на заинтересованый. -Я жду остальных высказываний. - тихо бросил он притихшим девушкам.

0

18

<<Не соизволит ли наш сладкоголосый тандем Роттен-Вишез заткнуться, хотя бы на время урока. Да простит меня цензура за мою грубость.>> Роттен ухмыльнулся, подмигнул своей подруге и решил всё же повиноваться, ибо их с Нэнси разговор, не для посторонних ушей. Как скажите, мистер Эйвери. 
На поставленный вопрос завуча, парень, немного поразмыслив, ответил Насчёт живых душ  не знаю, а вот мёртвые души продаются... немного помедлив, Роттен продолжил, но теперь парень обращался к девушкам Да, дамы, а вы чего молчите? Это же вы любите постоянно утверждать, что "мы, женщины, не продаемся, любовь за деньги не купишь.. " после чего он огляделся и невольно вздохнул. Вздыхать - единственное, что оставалось в его ситуации. Скрестив руки на груди, он ещё раз обвёл взглядом комнату. Ничего не изменилось. Те же лица, те же подушки, те же окна, и даже вид из окна тот же. Через несколько секунд, Гарри перестал озираться, посмотрел прямо перед собой и упёрся взглядом в какую-то картину, висевшую на стене.

Отредактировано Harry Rotten (2008-05-17 23:37:17)

0

19

Да, дамы, а вы чего молчите? Это же вы любите постоянно утверждать, что "мы, женщины, не продаемся, любовь за деньги не купишь..
-Я и сейчас могу с твердой уверенностью сказать, что лююбовь нельзя купить ни за какие деньги. Это чувство не имеет цены. И только по одной простой причине, что любви нет. Просто не существует в природе. Есть привязанность, есть симпатия, есть еще куча разных вещей. А любовь...-Марисса позволила себе ухмыльнуться-Хотя это лично мое мнение...Но её нет...
Девушка повернулась к завуччу.
-А относительно Вашего вопроса относительно того, что можно купить и продать за деньги в этой жизни... Если смотреть это с точки зрения экономики, то я считаю что это информация, мистер Эйвери...

0

20

Девушка уже было хотела изложить всю свою тактику относительно праздника по случаю её приезда, но увы, их прервал преподаватель, и Нэнси быстренько заткнулась. Поскольку понимала, если их услышал профессор, и именно то, о чём они говорили, то... Паливо, короче.
Она ещё с минуту пыталась не начать хамить учителю и переосилила себя и свои эмоции. Она понимала, что начав спорить с учителем, может огрестись по полной. Она решила, вообще, об этом забыть и ответить на вопрос:
- А я полностью согласна с Гарри. - она кивнула в сторону друга, - Купить в этой жизни можно всё, если тебе позволяет твоё материальное положение. Правда, кто-то может дать больше, чем ты. Зачастую, это приводит чуть ли не к конфликтам мирового масштаба. - Девушка изложила свою точку зрения  и замолчала. Её вдруг очень заинтересовал собственный маникюр, да и продолжать разглаголствовать было не в её стиле - она, обычно, высказывала своё мнение и ждала ответной реплики учителя, как сделала и сейчас. Только вот, чтобы там учитель не сказал, переубедить Нэнси ддавольно таки сложно в таких ситуациях.
Насмотревшись на свои ногти и решив, что пора бы освежить это дело, она, грубо говоря, ушла в астрал. Вишез, вообще, любила помечтать, а на уроках так тем более. А ведь ей ещё надо придумать, как выйти с Роттеном за пределы колледжа, а, как он сказал, дело это непростое.

0

21

Голос Марисы отвлёк Гарри от его "занятия". Он лениво повернул голову в её сторону, дослушал речь Дамы до конца, и на его лице появилась некая усмешка.
<<Что любви нет. Просто не существует в природе.>> Ну, здрасте, приехали! подумал про себя Роттен. Как же он не любил всю эту показуху, игру на публику. Обычно такие девочки хотят, чтобы их переубеждали до последнего, показали им любовь. Обычно они ещё просто не любили и ничего толком сказать не могут. По этому, с издёвкой в голосе, он задал вопрос мисс Спиритто, на который обычно люди сразу ответить не могут. Любила ли ты когда нибудь, чтобы утверждать такое? выдержав паузу, Роттен продолжил Мало того, что ты ещё не совершеннолетняя, так ты, наверно, все свои шестнадцать лет папину или мамину ручку не выпускала. Вокруг тебя было куплено всё, друзья, учителя, все-все-все. Все тебя любили за деньги. И как ты можешь утверждать, что любви нет?

0

22

Марисса жмыкнула.
-Любила ли я когда-нибудь? Интересный вопрос. Было какое-то подобие этого чувства и не более того. А насчет того, что вокруг меня все было куплено-возможно. Так же как и вокруг всех, кто лечится в этом колледже. Но друзей я не покупала никогда, многие даже не знали, кто мои родители. Если у тебя были такие друзья, что ж...Мне тебя искренне жаль. И уж тем более я никогда не ходила за ручку с мамочкой. Я высказала свое мнение насчет любви. У тебя может быть своё. Каждый человек имеет право на свою точку зрения. И не надо меня переубеждать в моей. Я все равно буду стоять на своем.
Девушка посмотрела в окно. Её забавлял этот разговор. Как и все люди, которые кричали о любви. Она давно решила для себя, что любовь это что-то из фантастики и не собиралась думать иначе.

0

23

Ну чтож, Нэнси решила вернуться из астрала на урок философии в колледже Вайтроз. А всё почему? Да потому что тема любви была застронута, и существовали две достаточно радикальные, самостоятельные и независимые, правда, субъективные, точки зрения. Марисса удтверждала, что любви нет, а Гарри..? А что Гарри? Он, кстати говоря, только спорил с девушкой, но так сам и не высказывал своего мнения.
- Марисса, милая моя, - обратилась она к девушке, - Не может быть такого. Как там? "Подобие этого чувства"? Знаешь, либо она, любовь, есть, либо её нет, ты уж определись, пожалуйста. Тебе сколько лет? Шестнадцать-семнадцать? В таком ворасте слишком рано делать такие заявления. Хотя, сейчас ты придерживаешься этого мнения, а через полгода, например, ты его кординально поменяешь. Всякое может случиться. Вы не представляете, каких адских трудов составило Вишез собраться и сказать всё это. В любом другом случае она бы сдержалась и промолчала, но коль уж тут такая пьянка...
Когда Гарри и Марисса заговорила снова о деньгах, она решила, что просто-посидеть-послушать, будет намного лучше и проще для неё самой. Она только посмотрела на Эйвери, которого, как посчитала девушка, заинтересовала эта тема, и он решил дать волю ученикам выговориться и всё такое, послушать их, а потом уж и разобраться во всем.
За окном была такая отвратительная погода, что начав спорить с учениками дальше, она гарантировала себе ужасное настроение на весь оставшийся день, а ей этого, ой, как не хотелось.

0

24

Эйвери довольно наблюдал за происходящим. Стравливать учеников на своих занятиях было делом забавным, и если честно, достовляло преподователю массу удовольствия. Он одобрительно кивнул Ротену и что-то черкнул в журнале, затем отложил его в сторону и перевел взгляд на с порящих девушек. "Любви нет" - слова отчаившейся в жизни девы лет этак 40, в их возрасте я свято верил в это чувство, а сейчас..сейчас тоже верю, хотя сам никогда не испытывал. Услышав коментарий Нэнси, Джон расплылся в сахарной улыбке. - Знаете, мисс Вишез, а вы идеалистка в полном смысле этого слова. Либо любви нет, либо нет. Вам надо все поделить на черное и белое, вы не признаете полумер. Это конечно ваша точка зрения, и я не хочу ее не коим образом ставить под смомнение, правильна она или нет, просто хочу вам сказать, что жизнь это как раз самая настоящая полумера. Все вокруг имеет если присмотрется, довольно зыбкое очертание. - протянул Эйвери. И посмотрел на молчавших Линдси и Мелену. - А вам проходная оценка не нужна, девушки? - как бы не в значай поинтересовался преподователь.

0

25

Линдси молча выслушивала все что говорят учасники обсуждения, иногда что-то записывая, в похожий журнал, что покоился на коленях Эйвери. - Не знаю даже что и сказать. Пожалуй я придерживаюсь точки зрения мистера Ротена. Все в этой жизни продается и покупается, не обязательно за деньги. За положение, за мимолетную улыбку, за какие-то слова или подобное. Мы ежедневно составляем подобные сделки. Даже яблоко, падая с ветки дерева, покупает несколько секунд счастливого парения, что бы потом разбится в дребезги. Что касается любви, я считаю что она существует,н ов озможно дана не всем, и опять же, даже любовь можно купить. Возможно это мнение и цинично, но я так считаю. - произнесла Милан немного подняв руку, и вертя в пальцах карандаш

0

26

всегда можно все продать и все купить,но все же не жизнь...она у каждого одна...и тут деньги не имеют значения...вот эмоции...их,я думаю,можно купить,главное,найти подходящую цену...единственное,по мне,что не продаетять жизнь...-не очень громко,но так чтоб все услышали,сказала девушка и опустила голову,поджав губы.Она часто высказывала свое мнение,но сейчас она не хотела обсуждать цену жизни...часто нам кажется,что жизнь - дешовка,не нужная вещь...а в момент посмотришь...и эта жалкая вещь,которую кличем жизнью...оказывается для нас всем...-продолжила она.Но потом вовсе отвернулась и больше не отвечала.

0

27

Сидя по-турецки, обхватив голову руками, он злился на самого себя. Нет, он злился не потому, что вступил в дисскусию и ему теперь приходится выслушивать "своё мнение". Парню совершенно не хотелось никого учить, переубеждать, кому-то что-то доказывать. Скорее всего, он просто не любил ждать, и из-за этого он жутко злился.
За то время пока он молча сидел, Роттен успел посчитать ворон, в прямом смысле, успел посчитать все песни Битлз, полистать какую-то книгу.
Сунув руку в карман, он нащупал пару MDMA, и он решил, что для него урок закончен. Встав с подушек, Гарри поправил одежду, схватил за руку Нэнси и со словами Всех друзей на пикничок, на чудесный шашлычок! вышел из помещения всместе с Вишез.

>>> Роща

Отредактировано Harry Rotten (2008-05-22 23:42:22)

0

28

Эйвери бросил немного удивленный взгляд на Роттена и усмехнувшись что-то черкнул в своем журнале. Он знал, что эти оценки ничуть не заботили парня, но все же без них, выйти отсюда ему было не суждено. Способность здраво рассуждать, привыше всего оценивалась сдесь, а за возможность выйти боролись все, но не всем это удавалось. Что ж, сделав небольшую запись он оглядел клас. - Что же, я слушаю ваши последние мысли по этому поводу, и задаю гору домашнего задания - протянул мужчина, постукивая карандашом по бумаге.

0

29

Мэл хмыкнула,вышедшему парню.Она собрав в кучу гору книг и тетрадей привстала на колени и,закусив нижнюю губу,девушка буркнула что-то не членораздельное и тоже покинула класс.Остановившись Мэл обернулась и бросив наивный взгляд приподнесла руку и послала всем присутствующим воздушный поцелуй со словами:до встречи...

0

30

Ейвери хмыкнул и что-то черкнув в журнале поднял глаза на оставшихся в классе учеников. Что ж, его уроки вызывали интерес у одного человека, брата мисс Милан, собственно Эйвери никогда не жаловался. Он не умел общатся с учениками как учитель. Просто как взрослый человек, который с трудом может донести истину до взбалмошных могзгов, этих упрямых до жути детей. Детей ли? Некоторым уже давно исполнилось 18. Хотя Эйвери было паралельно, пусть хоть 20. Он все равно не мог отделатся от стериотипа, что они дети. Опять же, под описание не подходил только пресловутый парень, который стал для Джона другом. - Что ж, раз так, то урок закончен. Домашнее задание будет вывешено а доске обьявлений. ЗА невыполнение как обычно, жутка оценка и небольшое взыскание. Сесть мне на шею не получится ни у кого. - сказал мужчина и захлопнул жрнал. -Оценки как обычно смотрите  вличных делах. Мисс Милан, отнесите, будьте любезны, журнал в учительскую. - попросил он девушку.

0


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Второй этаж » Кабинет философии