[Колледж Вайтроз]

Объявление

Колледж "Whiterose".
Диагноз - сумашествие.

Погода:
Пасмурно. Вот вот пойдет дождь. +18 +19

Дата, время:
1 апреля. 10-11 утра. Воскресенье.

Администрация:
Lindsay Milan
Matt Lanchester
Melena Miro

Модераторы:
Amalia Dar`Ling
Kristian Soya

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
Всем явится на урок философии на втором этаже
Просим перед регестрацией заглянуть в тему "Список персонажей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Для начала об администрации:

Здесь демократии никогда не было и не будет. Только полная монархия. В лице 3 администраторов.
Все они пафосные гадины, как они могли не принять вашу анкету? Вашу написанную потом и кровью, самую лучшую на свете? Ну и что, что у вас идеальная фигура 90-60-90, рость 1.72? И что, что вы умеете играть лучше, чем Вольвганк Амадей, и что, что за вами бегают толпы поклонников всего мира и каждый прохожий приглашает в кино, и что, что, вы умели с 2-ух лет танцевать полонез, менуэт и вальс, танго? Подумаешь, что с трёх лет вы умеете говорить на 12-ати языках мира + разговаривать с животными и обыграете в пионербол, волейбол и футбол чимпоиона мира?

«Это все админки, гомосечки бессовестные, ну нет как они могут так поступать?»
«А еще и Мери-Сью обозвали, и вообще ниче им не нравиться...»

Администраторы здесь гадкие до нельзя, вредные. Все легко и просто, они вам завидуют, они придираются просто так, они бояться что вы, с вашей огромной анкетой, с характером из одной строчки составите им конкуренцию. С гением играть им не по плечу.

Игровые правила

1. Все сообщения в игре пишутся от ТРЕТЬЕГО лица!
Анкета так же заполняется от третьего лица ("он"/"она").

2. При переходе вашего персонажа в другое месторасположение, пишите КУДА вы переходите (в какой теме будете продолжать играть), а также ОТКУДА вы пришли.
Желательно переход писать отдельно от игрового поста и выделять цветом или кавычками, скобками, слешами, но не ссылками! Так же переход между темами не должен содержать никаких слов, кроме названия темы (+ раздел), уже существующей или созданной игроком.
Уведомляйте о вашем переходе игроков, чьи персонажи находятся в теме, куда вы направляетесь - не нарушайте людям игру своим появлением, они должны быть в курсе не хуже Администрации кто и когда к ним придёт. Уведомлять о переходах и согласовывать игру можно и нужно в теме "Обсуждение сюжета".
Не появляйтесь в местах, где вашего персонажа быть не может.
Нельзя находиться в нескольких местах одновременно.

3. Сообщения, перед которыми стоит ООС - не игровые. Это комментарии игрока к игре, отвечать на них следует точно так же - ставя перед ответом ООС.
Не забывайте ставить ООС!
Лучше давать комментарии ООС отдельным сообщением, так их легче удалять \ переносить по прошествии времени.
В ООС допустимы смайлы.
Более 5 (пяти) постов ООС подряд могут быть приравнены ко флуду - для решения вопросов и координации игроков всегда можно переместиться в "Обсуждение сюжета".
ООС - out of character – англ. «без персонажа», «вне персонажа».

4. Персонаж не может быть неуязвимым!
В эту Игру НЕ ПРИНИМАЮТСЯ:
Персонажи с именами реальных знаменитостей, всяческие Хилари Дафф, Джессики Альбы или Димы Биланы.
Против них ничего не имею, но не в этой игре.
Неканонические родственники главных героев ближе третьего колена.
Персонажи обладающие способностями к телепатии и дальновидению.

5. Игрок не должен причинять вред другим персонажам или проводить какие-либо манипуляции с ними, не дав им возможности отразить нападение или описать свою реакцию (в том числе бессознательное состояние).
Игрок не имеет права причинять вред / убивать чужого персонажа без согласия того, кто за него играет и согласия Администраторов.
Игрок не имеет права уклоняться от атак более 3х раз!

6. Запрещена «телепортация» персонажа.
Ваш персонаж не может свободно перемещаться из одной игровой темы в другую, если эти локации по логике разделяет существующая тема, олицетворяющая какое-либо неизбежное в реальности промежуточное место.
Примеры: Первый этаж - Лестница - Второй этаж;

7. Запрещено описывать действия чужого персонажа!
Не пишите, что произошло с другими по вашей вине. Ваш противник сам определяет своё состояние, но он не должен забывать о логике и правдоподобности происходящего!
Игрок должен придерживаться ведущей роли в отношении своего персонажа и ведомой роли в отношении чужих персонажей.

8. Оставив пост, дождитесь ответа остальных участников событий!
Нормальное время для ответа 1-2 дня.
Помните - каждое действие как вашего персонажа, так и других занимает время!

9. В зависимости от ситуации (например, когда в игровой локации больше 2х персонажей) игрок должен писать к кому обращается.
К Администраторам следует обращаться на "ты".

10. Игрок обязан описывать не более 3х (трёх) минут из жизни персонажа!
А также должен следить за игровым временем и погодой и не отходить от них!

11. Если вы какое-то время не сможете участвовать в игре или решили уйти, вы должны оговорить судьбу персонажа с Администраторами в теме "Ваше отсутствие".
Если игрок не появляется в игре более 2х недель или более месяца, в зависимости от активности текущей игры, его персонаж выводится из игры Администрацией и профайл освобождается или передаётся возможному кандидату на роль.

12. Запрещён флуд в игровых постах.
А также сообщения не несущие смысловой нагрузки, содержащие только смайлики или символы (партнёрам по игре не будут ясны ваши действия).

13. Нецензурные слова и выражения следует прикрывать символами (%@#) как в игровых постах, так и в неигровых.
Ругаться откровенным матом не нужно, но грубые слова допустимы к использованию.

14. Размер игрового поста должен быть не менее 4х предложений!
Но и не более 10.

15. В игровых постах недопустимы звёздочки (***) и смайлы!!!
Зато звёздочки и смайлы разрешены в разделе флуда и организационных темах.

Помните где вы находитесь и в какое время!!!

0

2

Кого мы не принемаем:

Итак, приступим...

1. Мэри-Сью...
Проклятье каждого форума. Такое впечатление, что мы живём в городе, где власть захватили красотки и красавцы... Приелось, надоело, уже тошнит!!! Я просто умоляю - будьте хоть каплю индивидуальны!!! Ваша внешность - почти половина анкеты, а вы коверкаете её "тонкими талиями", "пухлыми губками", "вздёрнутыми носиками" и "идеальными ножками". Бесит, раздражает, злит до безумия!!! Любой недостаток - прежде всего не портит вас, а выделяет из толпы прекрасных кукол, которых, увы, стало слишком много.
Также помните, что за любую часть внешности с вас могут потребовать объяснение. Будьте готовы ответить на вопросы администрации.


2. А теперь взглянем на такую графу в анкете, как "Способности".

Все мы хотим быть властителями мира, непобедимыми, сильными и всемогущими, но так ведь не интересно! Давайте съиграем в игру "Остаться человеком, не поддаваясь искушению быть суперменом и богом"? Правила просты - пишем способности, но не выходим за рамки дозволенного!

3. Самое противное - читать мелкую анкету, в которой написана всякая чушь.
Поверьте, внешность не может быть из одного описания лица или тела, нужно красиво изложенное и подробое описание. То же касается и характера с биографией. Ведь так интересно читать красивую, граммотную и подробную анкету.

4. Кстати, об орфографии...Есть такая милая програмка... Ворд называется. Если вы сомневаетесь в своей граммотности - заходим в тот самый Ворд, запихиваем в него анкету (если вы уже не писали её в редакторе) и нажимаем кнопочку в верхней панели. Кнопочка называется "Проверка орфографии", её найдёт даже пятилетний ребёнок. Правильность вашей анкеты также влияет на принятие персонажа в игру

5. Правило, касающееся неких моральных норм...Р
Рейтинг игры довольно высок, но администрация не потерпит мата на ролевой, а так же неуважения к участникам игры. Не забывайте, что вы - прежде всего Человек на этой ролевой.

6. И стоит упомянуть о том, что сирот у нас так же не жалуют.
Думаете, с вами такими одинокими и несчастными будут возиться наши профессора? Ошибаетесь, вам придётся переписывать всю биографию, включая хотя бы опекуна.

7. Очень сильно раздражает:
а)Настойчивость.
Почему вы меня не принимаете? У меня шикарная анкета, каждый пункт по 20-30 предложений! Я два года писал эту анкету, а вы, звери такие. не цените мой труд!!!"
Да, мы - звери. Да, мы не умеем принимать анкеты. Да, мы не видим вашей "шикарности". По одной простой причине - вы написали анкету, но даже не заглянули в правила
б) Просьбы.
"Примите меня. ДА я все умею, но сделайте исключение"
А мы не примем. Да ещё и забаним за чрезмерную активность. Почему? А зачем нам супермен-полубог на ролевой? Хотите казаться лучше, чем есть? Это не к нам!!!
в) Нежелание исправлять анкету.
Дорогие мои, это помешанность на собственном "я"...
г) Неумение писать нормальные пост.Очень интересно читать посты по 2-3 строчки, да и те поражают своей "грамотностью". Создаётся впечатление, что весь форум - это сплошной флуд.

8. Далее хочется напомнить, что рейтинг игры - NC-17
Следовательно разрешены откровенные интимные сцены как с участниками противоположных полов, так и однополые отношения. Если вы не приемлете этого, то вам следует закрыть окно данного форума, если же вас всё устраивает...

0