[Колледж Вайтроз]

Объявление

Колледж "Whiterose".
Диагноз - сумашествие.

Погода:
Пасмурно. Вот вот пойдет дождь. +18 +19

Дата, время:
1 апреля. 10-11 утра. Воскресенье.

Администрация:
Lindsay Milan
Matt Lanchester
Melena Miro

Модераторы:
Amalia Dar`Ling
Kristian Soya

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
Всем явится на урок философии на втором этаже
Просим перед регестрацией заглянуть в тему "Список персонажей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » [Информационный раздел] » Полный список персонажей


Полный список персонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зачеркнутые - занятые персонажи
Простым шрифтом - свободные
Вы так же можете придумывать своих
синим - очень нужны

1 курс (15 лет)
Alisha Splash

2 кур (16 лет)
Amalia Dar`Ling  - староста
Alessa Tomson
Melena Miro
Kristian Soya
Rocksana De-Tre
Selena Wasnecova
Gustina Leon
Leonarda Miro
Antonio Miro

3 курс (17-18 лет)
Lindsay Milan - староста
Matt Lanchester  - староста
Harry Rotten
Marissa Pia Spiritto
Carolanne Evans
Riddick
Nancy Vicious
Никола де Ленфен
Stiven Milan

Преподователи так же. Сдесь список предметов, если напротив не записана фамилия и не зачеркнута значит должность свободна. Так же можно выбирать свои предметы не указаные в списке

Директор(Директриса) -
Завуч - John Eyvery
Медсестра (Медбрат) -
Завхоз -
Библиотекарь (Библиотекарша) -
Преподователь философии - John Eyvery
Преподователь истории -
преподователь танцев -
Преподователь естествоведения -
Преподователь Этики -
Преподователь биологии -
преподователь физической культуры у мальчиков - Entone Splash

Ведушая конного кружка - Кэйти Брунтале
Кружок рисования -
Кружок велосипеного спорта -
Музыкальная студия -

0

2

Обязаности
Старосты - задача старост, помогать освоиться новичкам. Они распределяют их по комнатам, помогают состовлять учебный план и расписание исходя из предварительной беседы, в процесе которой будет выяснено, какими способностями обладет тот или иной ученик. Перед тем как начать активную игру, персонажу обчзательно встретися со старостой и получить пропуск, в свою комнату. Пропуск уникален и при потере, вы обязаны заплатить штраф в размере 50 $.

0

3

Gustina Leon - молодая наследница небольшой провинции во Франции, которая и по сей день признает только монархию.Она не нуждается ни в деньгах ни в славе, так как и то и другое у нее уже есть в избытке. По достижению 18 лет, она должна была стать полноправной принцесой провинции, но душевный недуг мешает этому процессу. У девочки полностью отсутсвует самооценка, ей всегда кажется что она еще не слишком иделаьная, и поэтому частенько попадает в больницы из-за очередной диеты или супер-модного массажа или очередной процедуры.

Внешность: Хилари Дафф
http://i021.radikal.ru/0805/f4/e52606b8f90e.jpg

0

4

Antonio Miro (Антонио Миро) - брат славноизвестной в колледже Вайтроз Мелены Миро,  по совместительству ее первый советчик и жилетка для слез.  Парень имеет тяжелый характер, да и нервишки у него часто шалят, так что в очередной раз прийдя выслушать истерики Мелены, сам впадает в панику. В Вайтоз попал незадолго после самой Мелены, вместе с еще одной сестрой Леонардой.  полностью поддерживает пристрастия Мелены к так называемой эмо культуре, "сам такой" как он про себя говорит. Парень по своему забавный,но не кто не спорит что у него выдающийся, хотя немного неординарный ум.  Антонио просто терпеть не может лучшую подругу Мелены Линдси, и хотя в открытую этого не выражает. Зачастую это жестокие и тонкие подколы граничащие с флиртом. Линдси и Антонио насоящие враги, и не упускают ни одной возможности насолить друг другу.

Внешность: любых эмо
http://i033.radikal.ru/0805/c8/a523d6bec0e4.jpg

0

5

Leonarda Miro (Леонарда Миро) - еще одна девченка из этого семейства. Полная противоположность своим брату и сестре. Она терпеть не может эмо, она тщательнос держивает сои эмоции. Ее сердце настоящий лед, а взгляд вечно летает в облаках. Она не признает их своими родственниками с тех пор, как они стали эмо. Она считает это низким и просто игнорирует всякие упоминания о родстве. У Леонарды отличное образование, шикарные манеры, она знает все и обо всех, так кажется ей. Она входит в свиту приезжей француженки Жустины, и является ее близкой подругой. Правда Леонардо очень легко вывести из себя, и по малейшему поводу она впадает в жуткую истерику с крушением мебели и головы о всевозможные предметы мебели и не только.

Внешность: Пэрис Хилтон
http://i040.radikal.ru/0805/e0/1e9db6bdd128.jpg

0

6

Stiven Milan (Стивен Милан) - циничный и немного грубоватый парень, с завышеной самооценкой и песемистичными взглядами на жизнь. Родной брат Линдси Милан, попал в колледж через год после сестры. Потрясающе красивый парень с отличным чувством юмора. Учится он как не учился, так и не соберается, изредка посещая лишь кружок рисования и уроки философии и любимого преподователя и просто отличного друга Джона Эйвери.  Как парню удалось сдружится с завучем до сих пор остается загадкой, но все давным давно знают, что именно ЭЙвери выбивает для Стивена пропуск в город и остальные развлечения.  В девушка он уж очень переборчив, так что его отношения не длятся дольше одного дня. Души не чает в  своей сестренке и поговаривают что  влюблен в нее. Что же было между ними пока остается для всех в тайне.

Внешность: Джасти Тимберлейк
http://i023.radikal.ru/0805/e1/24c1d59c52d2.jpg

0

7

Entone Splash (Энтони Сплэш) - школьный преподователь физической культуры у мальчиков. Давно плюнувший на жизнь 35-летний мужчина помешаный на скоросных гонках и раритетных мотоциклах. В школе не живет, ежеднвено уезжая на свою маленькую квартирку в Рэдхилл, полностью усыпаную запчастями и плакатами с изображением любимых "красавцев". Любит выпить, причем не важно что, главное что бы было с хорошим градусом. его можно назвать настоящим неформалом. полностью поддерживает стремления учеников к самовыражению, прекрасно относится к эмо, как девушкам так и парням. Считает их прекрасными друзьями и красивыми молодыми людьми, но засматривается на молоденьких блондинок со ворого курса. Настоящий одиночка во всех смыслах этого слова.

Внешность: Джеймс Мастерсон
http://i011.radikal.ru/0805/ad/0e661fac39a1.jpg

0

8

Alisha Splash (Алиша Сплэш) -  дочь преподователя физической культуры, мистера сплеш, попала в колледж по его же требованию. Отец ни на секунду не отпускает свою дочь от себя, запрещаяя ей абсолютно все, а особенно любые, даеж дружеские отношния с парнями. В каждом из них он видит потенциального насильника или что-то в этом духе. Не удивительно что отношения отца с дочерью очень напряженные, и конечно вопреки всему, Алиша учавствует в школьной жизни как только может. Она очень общительна, хотя по мнению некоторых уж черезчур навязчива. старается успеть все и пообщется со всеми, что не редко приводит к простому одиночеству.

Внешность : Рианна
http://i008.radikal.ru/0805/0d/d2a0537b46de.jpg

0


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » [Информационный раздел] » Полный список персонажей