[Колледж Вайтроз]

Объявление

Колледж "Whiterose".
Диагноз - сумашествие.

Погода:
Пасмурно. Вот вот пойдет дождь. +18 +19

Дата, время:
1 апреля. 10-11 утра. Воскресенье.

Администрация:
Lindsay Milan
Matt Lanchester
Melena Miro

Модераторы:
Amalia Dar`Ling
Kristian Soya

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
Всем явится на урок философии на втором этаже
Просим перед регестрацией заглянуть в тему "Список персонажей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Крыло учителей » Комната мистера Эйвери


Комната мистера Эйвери

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Небольшая комната, отделаная в обыном стиле колледжа.

+1

2

Войдя вместе с профессором в его комнату, Марисса огляделась. Ничего особенного в ней не было... Комната напонимала её все остальные комнаты в колледже...Девушка помогла мужчине дойти до кровати и аккуратно посадила его на её край...Затем села рядом и наивным голосом заговорила
-А вы не предложите мне чаю? Или чего-нить покрепче...А то сюда не так просто пронести выпивку, а иногда очень хочется расслабиться.....
Марисса наигранно вздохнула и посмотрела на завуча взглядом"Не пожалеешь..."

+1

3

- Таак, где это я? ах да, добро пожаловать, располагайтесь и прочее и прочее, - пробормотал Эйвери, которому с каждей минутой становилось все веселле, наугад махнув рукой он глубокомысленно изрек - Поройтесь в столе, там стоит початый портвейн. А сам он улегся на кровать и закрыл глаза. Как же  было хорошо. Вот так бы пролежать вечность. Перед глазами уже бегалаи слоники и мяукали уточки. Коньяк сделал свое, а пачка сигарет добавила ярких красок.

0

4

Поройтесь в столе, там стоит початый портвейн.
Девушка подошла к столу и почти сразу заметила на нем бутылку портвейна... Здесь же рядом стоял бокал...Налив себе девушка повернулась к преподавателю..Немного облакотившись на стол она сделала первый глоток...Обжигающая жидкость приятно потекла вниз по горлу...Расслабляющее тепло растекалось по телу с каждым новым глотком...
-Да что, черт побери, ты творишь!?
-На сегодняшний вечер тело моё.Так что, что хочу, то и творю...И не мешай мне,правильная ты наша...

Девушка посмотрела на завуча, лежащего на кровати. Он лежал закрыв глаза и о чем-то думал...Марисса допила бокал, иналила себе новую порцию. Затем нетвердой походкой (ведь пила она не так часто) она направилась к кровати и присела рядом с преподавателем...
-Я думала, что Ваша комната абсолютно не похожа на наши...-её язык начинал заплетаться а в глазах рябило...
Выпив бокал залпом до дна, она поставила его рядом с кроватью и опрокинулась на кровать рядом с мужчиной.

0

5

Джон фыркнул. - А какого черта вы ожидали тут увидеть? Больничную палту или замаскированую холостяцкую квартиру? Мне плевать где на обстановку,  жилье бесплатно, зарплату платят вот и все что мне нужно. - произнес Джон сквозь заплетающийся язык. Глаза открывать было просто лень да и не особо хотелось. ДЖон глубоков всдохнул и продолжил свою пьяную тираду. - Повбиваете себе в голову сказки о прекрасных принцах и их сказочных замках,  а потом разочаровуетесь и льете слезы. Устраиваете истерики и придумаете планы мести. Противно. Вам надо запретить даже подходить на растояние вытянутой руки. Дать  вруки книгу и посадить привязаными к креслу, что бы не искали приключений себе на..голову. - буркнул мужчина.

0

6

Марисса посмотрела на преподаватели и улыбнулась...Как Вы забавны, мистер Эйвери...Вы даже не представляете насколько Вы не правы...
-Вот тут Вы не совсем правы...Лично мне,напрример никогда не нравились богатенькие самовлюбленные типчики... Они в целом сами из себя ничего не представляют. Если убрать от них папенькины деньги, то они и дня нормально не проживут... Просто не смогут... Они ходят на выставки, но не смогут отличить Дали от Да Винчи. Наверное странно это слышать от такой богатенькой дочки, как я...Да еще и от сдвинутой на всю голову. Но я действительно так считаю. И, кстати, привязывать меня к стулу и заставлять читать совсем не обязательно. Я и сама очень люблю почитать.
Марисса посмотрела на потолок и вздохнула..
-Знаете, мне даже нравится здесь. Да мы все богатые и сдвинутые.Но здесь особо не попользуешься своими денюшками. Люди в этом заведении больше похожи на личности, чем такие же, но во внешнем мире.

0

7

- Ох, ох, ох....какое глубинное самопознание, маэстро я у ваших ног, - театрально изумился Эйвери так и не открывая глаз. Мужчина подложил под голову руку и нехотя продолжил. - Да все бегаете из крайноси в крайность. Вам либо пай-мальчика с голубыми глазами подавай, либо отявленого негодяя с отсидкой не мение пяти лет. Если честно то тошно. В большинстве случаев все сходиться к тому, что выкинув очередного богатенького женишка вы бежите к какому нибудь, по вашим словам бед-бою, вешаетесь на шею, а потом ходите по больницам и выкладываете денежки либо на аборты либо на лечение побоев, и подаете в суд. Все вам никак. А если так то хочется по другому. - буркнул Эйвери скорее сам себе чем обращаясь к девушке.

0

8

-Это Ваше мнение... Думайте, как хотите. Но знайте, что Вы не правы...Не стоит подгонять всех под одну рамку...Идеальных людей и отношений в природе вообще не существует.И не к чему говорить с такой иронией...
Марисса чуть приподнялась на локтях и у неё тут же закружилась голова. Выпитый портвейн не давал так просто забыть о себе...Девушке стало жутко жарко и очень хотелось охладиться...Но ничего кроме как раздеться в голову не приходила. Но этого она делать пока не собиралась...
-Вы считаете себя таким хорошим знатоком людей и их характеров?

0

9

- Девченка, ты что издеваешься? - Эйвери резко открыл глаза и посмотрел на Марису. - Я не считаю себя знатоком, я им в некотором роде являюсь. Философия подразумевает знание человеческой натуры..Но я не берусь говрить о том что знаю больше всех. Просто я видел в жизни намного больше вашего и сталкивался с дюжиной проблем о которых только что смел упомянуть. - Он еле сумел выговорить эти слова. - Да, я сталкивался и с судом и с полицией и даже с врачами поп оводу прекращения беремености, и я стараюсь впреть не делать ничегоп одобного, но вы всегда настаиваете играя на инстинктах.

0

10

-Я не совсем понимаю о чем Вы, мистер Эйвери...Но не хочется верить в то, что Вы настолько черствый сухарь, как пытаетесь это показать...-девушка с вызовом посмотрела в глаза преаодавателю, и уже чуть мягче добавила.-И я думаю, что это не так.
Голова вновь закружилась. Но на душе почему-то было совсем легко и хорошо. Хотелось петь и танцевать. А то и вообще полететь. Алкоголь постепенно "захватывал" её тело и разум...

0

11

- Едиснтвенное что я пытаюсь сделать, это уйти от лишних проблем и избавить от них вас. - протянул Эйвери, а затем резко приподнялся на локте, и посмотрел на лежащую рядом девушку. - Мариса, неужели вы думаете, что я не знаю зачем вы пришли суда и вызвались мне помочь?  Может я и и диот, но эту сказку уже проходил. Я пытаюсь помочь вам, мне уже никто не поможет. - сказала мужчина. - Это будут ваши ошибки и ваши проблемы, к тому же вы скорее всего убдет потом всю жизнь жалеть об этом. - на прямую заявил Джон. - В конце концов вы просто пьяны. Мсл: и я тоже....Эй, дружище, тебе не впервой, ты себя контролировать уже научился.

0

12

-Вы слишком много возомнили о себе, мистер Эйвери... Возможно в моей голове и появлялись такие мысли, но это ни в коем случае не является моей первоначальной целью. Пришла я сюда лишь потому, что мне действительно скучно. Я не настолько пьяна, чтобы не контролировать свои действия. Не скрою, возможны Вы и привлекаете меня чем-то кроме философии. Как мужчина. Но еще раз повторяю: я не пришла сюда что бы соблазнить Вас, или как Вы там считаете. Я пришла для общения. В конце концов, Вы довольно-таки интересная личность...
Так же прямо ответила ему Марисса, смотря прямо в его глаза, и еле еле улыбаясь...
Я пьяна? А сам как будто лучше...

0

13

- Женщины.... - только и выдохнул Эйвери. мужчина перевернулся на живот и лег уткнувшиь лицом в подушку. Мсл: а ты чего хотел? Они всегда все отрицают, они всегда правы, им всегда что-то не нравиться...О черт, я не могу... В голове крутились разные мысли. он вспоминал случай с одной девушкой из этого колледжа, которая в последствии переехала куда-то далеко. куда Эйвери не знал. Тогда она тоже пришла  к нему просто поговорить, а закончилось все судом, где Эйвери еле выпутался, поставив крест нас воей репутации, вот тогда то к нему в голову и полезли подобные мысли.

0

14

Марисса наблюдала за его реакцией на свои слова. Мистер Эйвери перевернулся на живот о чем-то задумался...
Гложат воспоминания? У каждого есть свои старые истории, которые хочется навсегда выкинуть из головы, нго они все равно периодически всплывают из глубин сознания. Что же у Вас за история?
-А к чему такое принебрежительное отношение к женщинам? Мужчины не многим лучше нас... Вы почему-то считаете себя высшими созданиями. А женщина для всех вас-лишь красивая и глупая игрушка...
Девушка возмущенно тряхнула головой и легла поудобнее, положив себе руки под голову...

0

15

- А почему вы аткие умные женщины вечно считаете что вас неооценили? - вопросом на вопро  ответил Эйвери. Подушка приглушала его голос, но все в принцыпе было слышно. Мсл: хорошо тогда выкрутился Эйвери, а могли бы и посадить. Мужчина просо лежал уткнувшись в подушку не желая ни о чем думать, единственное чего он хотел это спокойствия. Спокойно пережить завтрешнее похмелье и отправиться на свою работу. Просто начать новый день, не думая ни о чем лишнем.....Мсл: много хочешь мало получишь.

0

16

-Никто не считает себя недооцененной. Вам только хочется, чтобы так было. Всем мужчинам хочется быть выше женщины... Так называемого "слабого пола". Но по-настоящену умные женщины знают себе цену, и никогда не скажут этого. Женщинам проще казаться беззащитными и глупыми соданиями, чтобы потешить мужское самолюбие. Давайте прекратим этот бесполезный спор? Ведь мы оба прекрасно знаем, что это ни к чему не приведет. И я и Вы останемся при своем мнении...
Девушка закрыла глаза и и подумала, что было бы чудесно сейчас сменить тему разговора на что-то более мирное... Спать не хотелось абсолютно. Даже ни капли усталости...

0

17

- Как пожелаете - абсолютно безразлично произнес Джон. В нем вдруг проснулась безбашеная идея и надобудет ее воплотить  вжизнь как только он проспиться. Если честно он даже не знал чем занять находящуюся в его спальне особу, а думать ыбло просто лень. к тому же неумереное количество алкоголя не способствует здравому мышлению. - О чем же вы желаете поговорить? - поинтересовался он не отрывая головы от подушки. В комнате было душно. В конце концов ДЖон поднялся с кровати и открыл окно, а затем сняв с себя майку, и оставшись водних джинсах он снова свалился на кровать в своем прежнем положении.

0

18

-Не знаю....-легкомысленно ответила Марисса
Её сейчас было все равно...Завуч открыл окно и в комнату просожилась приятная прохлада, о которой уже нескоторое время мечтала девушка. Она резво вскочила с кровати и подошла к окну. Она высунулась в него практически наполовину, подставив разгоряченное тело прохладному и приятному ветерку...Не сдержавшись, Марисса довольно -таки громко мурлыкнула от удовольствия. Она понимала, что её положение опасно и она в любой момент может выпасть из окна. Но сейчас не хотелось об этом думать...

0

19

Джон повернул голову в всторону окна и приоткрыв глаза посмотрел на девушку. - Я б на вашем месте ушел от окна, спасать вас а тем более прыгать вниз у меня нет не малейшего желание. - буркнул он, корее по привычке чем по злости. Он не умел ыбстро переходить из одного настроения в другое, поэтому предыдущее сохранялось довольно таки на долго. Холодный ветер приятно проходил по разгоряченному от алкоголя телу мужчины, тот довольно улыбнулся.
Мсл: как же хорошо..никогда еще после выпивки так хорошо небыло.

0

20

Марисса вновь полностью появилась в комнате.
-Не бойтесь, я не вывалюсь из окна. А уж тем более не спрыгну специально.
Неожиданно, даже для себя, девушка рассмеялась. Чисто и звонко, безмятежно и искренне.
-Прохладный ветерок явно поднял мне настроение... Так хорошо!
Улыбаясь, девушка начала кружиться по комнате, не то напевая, не то подмурлыкивая себе под нос какую-то мелодию.
-А Вы так и будете валяться букой на кровати, Мистер Эйвери? Посмотрите какая прекрасная ночь!
Марисса подошла к кровати и настойчиво протянула руку преподавателю, приглашая его встать. Её глаза просто излучали доброту и тепло.А куда кстати делась моя вторая "половинка"? Резко и быстро эта гадость на этот раз покинула меня. Из-за чего интересно?Хотя какая разница? Главное что её сейчас нет
-Я хочу Вам кое-что показать. Но для этого придется встать. -она лукаво и как-то по-детски улыбнулась.-Если Вы не посмотрите сейчас-не посмотрите никогда. И тогда окончательно зачерствеете.

Отредактировано Marissa Pia Spiritto (2008-04-12 09:02:27)

0

21

- О Черт. как же  вы меня достали, - сам себе сказал мужчина нехотя поднялся. В принципе сказать что он поднялся  было довольно сложно. Скорее всего он просто свалился на пол, захватив при этом простыню. Усмехнувшись он таки поднялся, немного не понимая что от него хотят. Мсл: просто попробуй догадаться..чего бы хотел ты? Да уж, то чего бы хотел я в прошлый раз чуть не упекло меня в тюрягу. Повторятся я не намерен. Это по крайней мере не интересно. И вообще, какого черта я поддаюсь на эти уловки.. Эйвери таки поднялся на ноги  и подошел к окну вдыхая теплый весенний воздух. Звезд не было, так же как и луны, что само себе было странно. Он посмотрел на двор колледжа. На зеленую траву котрая в ночной тьме казалось была соткана из тумана.  На высокие деревья которые словно призраки не оставляли своей тени. Все казалось было пропитано иллюзией и фальшью.

0

22

Девушка, довольная тем, что ей таки удалось поднять завуча с кровати, если его подъем можно было так назвать, подошла вместе с ним к окну.
-Разве не чудесно, мистер Эйвери? Как будто это какая-то сказка. Или ромат Толкиена на худой конец... Так и ждешь, что сейчас появятся сказочные и мифические существа... Не хватает правда звезд и луны. Но без них тоже красиво. Вы когда нибудь восхищались природой? Да, это не лес и даже не парк...Да, это двор дурки, но все же... Просто постоять у окна и посмотреть на всё это...Разве Вы никогда не делали этого? Просто помолчать и посмотреть...Послушать....
Марисса замолчала, смотря на деревья, на пруд, на траву...Ей казалось, что она сливается со всем этим...Не телом, но душой...Легкий ветерок еле еле трепал ей волосы...
Неужели Вы настолько черствы, как это показываете?..Сомневаюсь... Вы боитесь сами себя, мистер Эйвери...
Марисса сделала шаг назад, стараясь не издавать резких звуков, но вдруг у неё резко сломался каблук на туфле. Девушка упала на спину больно подвернув ногу...
-Ой!
Девушка попыталась встать, но от резкой боли ей пришлось сесть на пол. Она начала тереть подвернутое место.
-Вот так со мной всегда....Вечно что-нибудь случается. Наверное я неудачница.-говорила она, улыбаясь
Плакать абсолютно не хотелось.

0

23

Эйвери снепроницаемым лийом выслушал все что сказала девушка. Мсл: Черствый?нет, моя дорогая, совершенно нет. Просто вам не понять что я пережил и скольких усилий мне стоит эта театральная завеса. Каких усилий стоит сохранять самообладание в этой школе, и не только потому3, что это психушка. Это надо почувствовать...А пока, пока говорите что вам только угодно. Эйвери повернул голову на писк девушки. Мсл: ну вот, какого черта они носят эти каблуки? можно подумать эта такая большая необходимость. А потом вывихивают ноги и стонут по этому поводу. При чем жалко им туфли а не себя. ДЖон отошле от окна и помог поднятся девушки. он посдил ее на кровать, поднимая с пола, а сам облакатившись на подоконник с легким смешком стал ее рассматривать.

0

24

Профессор помог девушке встать и посадил её на кровать.
-Спасибо,мистер Эйвери...Я бы и сама встала. Не впервой.
Что он на меня с такой ухмылкой уставился? На мне что, анекдоты написаны?
Марисса сняла туфли и с сожалением посмотрела на них. В конце концов это были одна из её самых любимых пар. Девушка оглядела подвернутую ногу. Не заметив ничего особо страшного она облегченно вздохнула.
Ничего страшного нету...Следовательно через день наверное смогу нормально ходить...Ну и отлично!
-Придется выкидывать туфли... А жаль... Хорошие. Я наверное пойду к себе... У меня должен лежать в минихолодильничке лед. Надо приложить к ноге, чтобы быстрее прошла...
Марисса встала на здоровую ногу, оджав больную и протянула руку мистеру Эйвери.
-Приятно было пообщаться. Спасибо за компанию.

0

25

Эйвери с ухмылкой покачал головой. уж слишкмо долго эта девченка сдесь терлась что ыб атк легко уйти. Он посмотрел на ее руку и ушел в соседнюю комнату. Через несколько минут он снова показался в спальне держа в руках мешочек со льдом. Он любезно протянул его Марисе. - Вам не обязательно идти к себе в комнату в таком состоянии. - он нахально кивнул головой на ногу девушки. Мсл: Эйвери, Эйвери, что же ты творишь то....Сама виновата, тем более спать ясовершенно не хочу. Мужчина снова облакотился спиной о стол. В комнату проникал теплый весенний ветер, слегка колыхая белоснежные шторы, которые были практически распахнуты полностью. Единственным источником света в комнате была настольная лампа, которая рассеивала мягкий свет.

0

26

Марисса удивленно наблюдала, как преподаватель развернулся и ушел в соседнюю комнату ничего не сказав. Но когда он вернулся, то сразу стало все понятно. Девушка улыбнулась.
-Спасибо, но не стоило так беспокоиться. Я нормально бы допрыгала на одной ноге до своей комнаты. Тем более, что вы наверное устали и хотите отдохнуть...
Но все же села на край кровати и приложила принесенный мистером Эйвери мешочек со льдом на больную ногу.
Ну и чего же вы хотите? Я вас не понимаю...То неохотно разговариваете, а теперь ухаживаете...Что творится у Вас в голове?

0

27

-Ну как, легче? -  с участливой интонацией хирурга поинересовался мужчина, скрестив руки на груди и глядя на девушку. Мсл: а что я? Я убду хорошим. Буду садить весной цветочки и шаркать возле клумбы ножкой. Эйвери, ты псих. Да знаю, знаю. С этим уже ничего не поделаешь. Работа обязывает. - Да нет, спать я вот как раз совершенно не хочу. Странно, не так ли? - хмыкнул он, с усмешкой глядя поверх плеча девушки, иногда перемещая взгляд на нее. Если бы кто-то не знающий Джона увидел его в этот момент, он подумал бы что перед ним ангел воплоти.

0

28

-Спасибо, намного легче. Сколько раз я зарекалась не носить больше туфли на каблуках...И столько же раз рушила данное самой себе слово.-девушка улыбаясь смотрела на мужчину.
Но на самом деле она пыталась понять, что происходит. Почему он так резко переменил настрой и сейчас стоит с ангельским видом. Хотя совсем недавно строил из себя самую вредную буку.
-А насчет спать...Совсем не странно....Я тоже не хочу абсолютно...Я вообще по натуре сова...
Да какая разница, что с ним такое. Все равно я не смогу понять пока ничего не сделает. Так что будь что будет...

0

29

Мужчина продолжал просто наблюдать за девушкой.  судя по его взгляду делать сам он ничего не собирался. Он словно играючи усмехнулся. Скрещеные на груди руки лишний раз убеждали в том что человеческая натура это загадка. - Я бы себя сосовой не назвал, но в особых случаях.. - предпоследнее слово он выделил особенно, - я оказываюсь таким. Надо признать не жалуюсь. - хмыкнул Эйвери. Эйвери посмотрел в потолок с наиграно скучающим видом, разве что не засвистел.

0

30

Марисса с интересом смотрела на мужчину..
-И что же это за особые случаи, если не секрет?.. Хотя это наверное не моё дело...
Девушка посмотрела в окно... На дворе была полная темень, хотя скоро и должно было рассветать. Она сама не понимала почему продолжает сидеть у преподавтеля в комнате, хотя и давно пора было бы уйти.
Что же он задумал? Меня не проведешь таким наигранно скучающим видом. Ведь и дураку понятно, что здесь что-то не то. Что ж посмотрим что будет дальше. В конце концов делать все равно сейчас нечего. Спать не хочу... ПОдождем, мистер Эйвери, когда Вы сделаете то, что задумали...

0


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Крыло учителей » Комната мистера Эйвери