[Колледж Вайтроз]

Объявление

Колледж "Whiterose".
Диагноз - сумашествие.

Погода:
Пасмурно. Вот вот пойдет дождь. +18 +19

Дата, время:
1 апреля. 10-11 утра. Воскресенье.

Администрация:
Lindsay Milan
Matt Lanchester
Melena Miro

Модераторы:
Amalia Dar`Ling
Kristian Soya

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
Всем явится на урок философии на втором этаже
Просим перед регестрацией заглянуть в тему "Список персонажей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Второй этаж » Комната №377 (Ж)


Комната №377 (Ж)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жильцы
Lindsay Milan
Melena Miro
Olya Smirnova

0

2

и я...вроди как...

0

3

Дверь распахнулась и в комнату вошли две мокрые девицы. Мэл быстрым движением руки стянула с себя все мокрые шмотки оставаясь в одних трусика. Она стояла и рылась в своих вещах..О-ла-ла...Пэдро, иди в задницу...- она криво усмехнулась своим мыслям, точнее спорам и нашла сухую майку. Она быстро натянула её, сверху олимпийку и взявсухое белье отправилась в ванну. там переоделась и натянула юбку.
Лин, пошли чай попьем...надо согреться, хоть на улице и жара...- прохрипела девушка и снова чихнула.

0

4

Лин сильным кидком отправила свои туфли в нокаут, а точнее в дальний угол комнаты.  На ходу сняв с себя платье она зашвырнула его в вану. Распахнув шкаф она выудила оттуда белую майку и джинсы и поплелась в ванну, захватив с собой сухое белье. переодевшись Линсди вышла в комнату и покрутившись у зеркала плюхнулась на кровать. - Я немогу никуда идти - наигранно убито произнесла она

0

5

О, Линдси Милан, не умирай...-наиграно простонала Мэл и подбежала к кровати подруги. Она аккуратно пнула девушку.та пошли, не очкуй...- засмеялась девушка и провела рукой по мокрым волосам...И через пару секунд снова чихнула. Миро шмыгнула носом и подошла к двери.

0

6

Немного постояв она посмотрела на Милан и еще раз чихнув твердо заявила нет, никуда я не пойду. Буду тут лежать. Она подошла к своему шкафу и нашла какие-то таблетки. Взяв пару штук она проглотила их и легла на свою койку. девушка уставилась в потолок и что-то бубнела себе под нос. А потом резко села и посмотрела на подругу.
- мы обречены!!!-завопила она точнее это был Пэдро. наивно хлопая ресницами она смотрела прямо перед собой на постер какоё-то группы.Лин, короче, я ушла гулять...- сказала девушка и встав вышла из комнаты.

0


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Второй этаж » Комната №377 (Ж)