[Колледж Вайтроз]

Объявление

Колледж "Whiterose".
Диагноз - сумашествие.

Погода:
Пасмурно. Вот вот пойдет дождь. +18 +19

Дата, время:
1 апреля. 10-11 утра. Воскресенье.

Администрация:
Lindsay Milan
Matt Lanchester
Melena Miro

Модераторы:
Amalia Dar`Ling
Kristian Soya

Рейтинг форума:
NC-17

Объявления
Всем явится на урок философии на втором этаже
Просим перед регестрацией заглянуть в тему "Список персонажей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Парковая зона » Берег у озера


Берег у озера

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.....

0

2

Парень медленно шёл по берегу озера. Он всматривался в гладь озера и думал о чём-то. Затем он резко остановился и достал пачку сигарет, закурил. Однажды он очень привязался к одному человеку. Когда он не мог поговорить с ним, хотя бы несколько часов, у него начиналась чесотка. Вечером он чуть не счесал кожу на щеках. То же самое чувство он испытывает сейчас.
Он затянулся, поднял голову и выдохнул дым кольцами.

0

3

Алесса быстрым шагом шла по берегу озера, часто оглядываясь, как-будто бы ожидая удара в спину. Она не испытывала угрызения совести за то что оскорбила учителя, но настроение было испорченно. Совесть давно уже забилась в самый дальний угол сознания девушки. Раз уж оставаться тут до конца, значит нужно вести себя подобающе психу Злость на завуча не проходила.  Судорожно похлопав себя по карманам, в поисках пачки сигарет, девушка ненадолго остановилась. Черт, ну и кашу же я заварила… Подумала она. Вот так и пытайся доказать человеку что ты адекватен… Подкурив и затянувшись она продолжила идти, но уже более спокойным шагом. Так, нужно успокоиться.. Несколько раз глубоко вздохнув она еще раз оглянулась и увидела парня. Да, отлично я наверно выгляжу Раздосадовано подумала она, двигаясь в его сторону. Алесса была почти уверенна что косметика потекла. Хорошо хоть тушь водостойкая Сугубо женские мысли наполнили голову, отодвигая на задний план проблему с завучем.
-Привет психам… Дружелюбно, но тихо сказала она. Голос был немного хриплым.

Отредактировано Alessa Tomson (2008-04-10 18:53:23)

0

4

Гарри стоял неподвижно и старался вообще ни о чём не думать. Голова раскалывалась, наверно всё это из-за кислородного голодания. Сейчас очень холодно, у меня коченеют руки. Я не чувствую что это-мои руки. Даже мозги в голове-и те словно чужие.
<<-Привет психам.…>> Чей то голос заставил его очнуться. Гарри повернулся и увидел девушку, с "опухшим лицом", видимо от слёз. Я не псих, вполне нормальный человек. Я действительно так считаю, и я попал сюда только из-за странного стечения обстоятельств! Роттен улыбнулся и опять затянулся, затем выкинул остатки сигареты в озеро. Что-то стряслось? Ты как будто не в себе.

0

5

Алесса посмотрела на улыбающегося парня, и улыбнулась в ответ. Значит все таки заметно. Ее потрепанный вид не давал ей покоя, и рукой, свободной от сигареты, она немного пригладила волосы. -Да в принципе все нормально. Она посмотрела на окурок, летящий в озеро. -Небольшая перепалка с завучем Девушка потерла правое плеча, болевшие намного сильнее левого -Общие проблемы, и естественно то же самое чертово стечение обстоятельств, что и у тебя.  Алес грустно хмыкнула. -Здесь все по чистой случайности очутились. Мы как подопытные кролики… Как морские свинки в аквариуме. Все делают вид что пытаются помочь… Она посмотрела на парня. -Хотя им самим бы помощь не помешала.. Девушка бросила сигарету на землю и затоптала ее ногой. Обойдя Гарри с другой стороны, она села и взглянула на него снизу вверх -Садись давай Она похлопала лодошкой по траве. Послднии слова были произнесены довольно жизнерадостно но на душе Алессы все еще скребли кошки

Отредактировано Alessa Tomson (2008-04-10 19:39:44)

0

6

<<-Небольшая перепалка с завучем>> Роттен от таких слов аж застыл. Он тебя что, ударил? Ты знаешь, что за это его надо в тюрьму засодить. Ты же не совершеннолетняя, даже не в этом суть, он тебя пальцем трогать не смеет! Парень сел на травку рядом с Алессой. Он прекрасно помнил, как сам частенько лупил своих сверстников. И даже после очередной такой выходки, его отстранили от учёбы на неделю, с появлением в школе после "долгой и ужасной болезни", его поведение не изменилось, он по-прежнему над всеми издевался и бил. У него даже появилась так называемая девушка, розовощекая японочка Асука. Она не выпускала его потную ручку до 10 класса!
Он посмотрел на небо, оно стало темнеть, да и вообще наступил вечер, и стало достаточно темно, а Гарри даже этого и не заметил. Тебе не холодно? спросил он девушку.

0

7

-Тише, успокойся… Он не ударил меня. Просто…Девушке сложно было подобрать подходящее слово -Просто слегка прижал… Все нормально, правда. Она посмотрела на темнеющее небо, на котором медленно, одна за одной, стали появляться звезда. Здесь, в дали от городских огней, ночью можно было насчитать сотни падающих звезд. Не смотря на то, что Алес было 16, и для своего возраста она была довольно смышленой, девушка искренне считала, что падающая звезда – чья-то оборвавшаяся жизнь. Когда-нибудь кто то увидит и мою звезду подумала девушка. Она немного забылась и к реальности ее вернул голос Гарри Тебе не холодно? Девушка повернула к нему голову, -Нет… Не очень… На самом деле на улице было достаточно холодно, но та половина тела, которая находилась рядом с парнем не мерзла. Сколько мы уже знакомы? Я точно схожу с ума.. Теряю счет времени. Я пришла, ты уже был здесь или нет? Думала девушка не отрывая своих серых глаз от глаз парня. -Интересно, что сделает Эйвэри если я окончательно его доведу?

0

8

Парень посмотрел в глаза девушки и улыбнулся. В этих красивых, серых глазах он видел своё отражение.<< - Интересно, что сделает Эйвэри, если я окончательно его доведу?>> Он ничего не сможет сделать. А если что-то и сделает, ты мне скажи, я всё исправлю. Вечер был на удивление теплым, учитывая, что сейчас конец марта, небо покрылось мелкими звездами. Южный ветерок вяло тормошил воздух. Все так же, как и всегда. Пейзаж с лёгким привкусом ностальгии. В буйной траве у озера - скрежетание сверчков. В холодном свете фонарей было видно разводы на воде. Зажмурившись на пару секунд, он снова открыл глаза и посмотрел на небо. Медленно, как с горки, катилась падающая звезда. Ротен улыбнулся, приобнял Алессу за плечо и показал на звезду. Смотри, падающая звезда! Загадывай желание!
Через несколько секунд, когда звезда уже совсем скрылась из виду, он спросил у девушки Так что же всё-таки случилось у вас с завучем? Гарри с улыбкой посмотрел на Томсон.

0

9

Да то что он ничего не сделает, это я знаю. Злорадно подумала девушка А вот что он предпримет, очень интересно. В голове начали появляться зачатки планов по изматыванию нервов администрации Колледжа. Нужно попробовать… Алес ухмыльнулась. Какой вред можно причинить психу с богатенькими предками? После того как Гарри приобнял девушку, ей стало совсем тепло м к тому же очень уютно. С этим человеком было легко говорить. Все время их знакомства, он вызывал у нее чувство доверия, и рядом с ним она чувствовала себя защищенной. Так и сейчас А если что-то и сделает, ты мне скажи, я все исправлю. Какой же он все таки милый Девушка посмотрела ну улыбку Гарри. Она считала губы одним из важнейших человеческих органов. Сама она могла почти все эмоции выразить через улыбку и всегда большое внимание уделяла чужой. Немного помолчав, она отвела глаза от губ парня, -Что произошло? Да в общем то ничего особенного. Просто мистер Я Самый Крутой считает, что нам тут всем до скончания века сидеть. Я ему попыталась объяснить, что он немного ошибается. Ну и пошло поехало. Девушка улыбнулась. -Сам же знаешь, меня довести легко, а он еще и пьян был. Так что вот… Даже не знаю что теперь делать. Улыбка девушки стала лукавой. -Как ему на глаза попадаться, я вроде как послала его.

0

10

Джон засмеялся. <<Самый Крутой считает, что нам тут всем до скончания века сидеть. >>  Так же Роттену говорили и в начальной школе, когда он наотрез отказался что-либо делать. Он только пугает, стоит нам "психам" приложить небольшие усилия, если не нас отсюда заберут, то его точно выкинут. Мы же детки с богатенькими родителями. он усмехнулся, как никак в богатенькой жизни есть свои преимущества: хочешь это-получи, хочешь то - получи.
Роттен вновь посмотрел на Алессу. Он никак не мог оторваться от её глаз, они притягивали его, еще немного и они наверно просто загипнотизировали ее. Гарри убрал прядь волос с её лица. Знаешь, учителю, особенно его статуса, неприемлемо быть пьяным. Может ему как нибудь отомстить? Ну, там, подлить пургенчику в кофе или налить в аквариум с рыбками кислоты? он опять засмеялся, и подумал про себя, что всё это нельзя назвать иначе как "детский сад"

0

11

-Пургенчика в кофе? Засмеялась девушка. -Звучит очень заманчиво. Только чтоб достать данный препарат, нужно  пробраться в мед кабинет, нарушив при этом дюжину правил! В чем собственно и будет заключаться моя миссия.  Гарри убрал прядь волос с лица девушки, при этом слегка коснувшись её щеки. -Спасибо… Девушка немного смутилась, но нашла в себе силф продолжить  -Ну так что, может будем нарушать дурацкие правила вместе? Все равно это останется безнаказанным. Игривая улыбка не сходила с губ девушки. -Ну, относительно безнаказанным. Что они могут сделать? Заставят писать строчки Я не хотел, чтоб рыбки мистера Эйвэри умирали долго и мучительно? Алес слегка закусила нижнюю губу и посмотрела на Гарри. -Ну, что ты на это скажешь?

0

12

Когда у нас начнутся уроки биологии, я надеюсь, начнутся и уроки химм. Обещаю, я смешаю такую гремучую смесь, что этот колледж разнесёт на кирпичики! парень засмеялся. Его познания в этой области ничуть не уступают познаниям профессоров. Может убежим отсюда как нибудь на жнях? Или за забором нас ждёт ров с крокодилами? он улыбнулся и посмотрел на Алессу Действительно, а что они могут нас сделать? Пожалуются родителям?
Гарри провёл рукой по руке Алессы Тебе точно не холодно? А то у тебя мурашки в салочки играют! Он снял с себя толстовку и накинул на плечи Алессы.
Как только парень взглянет в глаза девушки, на него нахлынывают воспоминания. Есть вещи, про которые нельзя говорить за столом, что бы не крошка не встала поперек горла. Есть вещи, которые нельзя рассказывать симпатичным тебе людям, что бы они не стали недосягаемыми. Есть то, что нельзя говорить даже в слух. Поэтому в 6 лет появилась она. Его выдуманная сестра близняшка из Ирландии. Они становились особенно близки ночью, из-за часовых поясов.
Он почти молчал целый день, что бы до утра проговорить с его Кристиной. С той, которая никогда не захочет пнуть беременную в живот, ударить ребенка, обмануть родителей и красить ногти маленькому другу. Она никогда не осуждала.
Ничего не спрашивала, не лезла с советами. Не отмечала с ним день его рождения и не танцевала под странную музыку. Однако на тот момент была единственным другом,  которая беспокоилась за него. Он почти не спал, а днем валилась от усталости. В конце лета их разлучили. Укус осы и его при смерти доставили в больницу. А Кристина очень боялась уколов и пустых коридоров.

0

13

Алесса засмеялась вместе с парнем. -Нет, подожди, не разноси пока школу по кирпичикам… А то тебя ученики этого заведения запомнят, а меня… Девушка наигранно вздохнула. -А меня нет… И не будут рассказывать про меня своим детям, внукам, и так далее… Девушка улыбнулась и посмотрела из под пушистых ресничек на Гарри. -Убежать? Ты читаешь мои мысли. Нехорошо лазить в чужую голову, тем более в женскую, мало ли что ты там можешь увидеть. Сказала она шепотом. Алес хихикнула. -В общем я к этому и клонила с самого начала. Продолжила девушка уже обычным голосом. -Потеряться на пару дней, потрепать нервишки окружающим. А как же Лиин и Крис… Оставишь их здесь? Это же не надолго, я же вернусь… Вернешься? Уверенна в этом на сто процентов? Да, я их не оставлю. Мне нужно отдохнуть. Все годы, что я здесь нахожусь, я живу ради них. Пора развеяться. Девушка отогнала прочь противоречивые мысли и откинула голову на плече парня.- Оторвемся.. Мечтательно произнесла она            -Выпивка, наркотики, оргии Шутливо сказала Алесс. -В общем все, чем привлекателен большой город. Тебе точно не холодно? -Ну вообще то.. девушка немного замялась, но Гарри без разговоров накинул на нее толстовку. -А как же ты? Ты же тоже можешьзамерзнуть! Спросила Алесс, кутаясь в толстовку парня. -Хочешь, я буду тебя греть? Она немного не рассчитав повернула голову и их лица оказались так близко, что она могла заглянуть в глаза парня, как в зеркало.

0

14

Тебя запомнят. И меня запомнят. Как самых невменяемых в этом мире. с иронией произнёс Гарри, ведь штампик в личном деле о том, что он посетил это заведение, изменит всю его жизнь. Парень вздохнул и посмотрел на него, которое покрылось звездами. Благо ночь была ясная, и парень даже смог разглядеть малую медведицу и знак скорпиона, но так и не смог разглядеть свой знак зодиака.
<<В общем, все, чем привлекателен большой город.>> Это точно, будем ходить по барам, дискотекам, сувениры купим для тех, кто заперт тут и не может,/не хочет уходить отсюда.  Роттен посильней прижал к себе Алессу <<Ты же тоже можешь замерзнуть!>> Со мной ничего не случится, я закалённый. Гарри снова посмотрел на Томсон. Их лица оказались очень близко друг к другу. Он заглянул в её глаза, изучил её губы. Не сразу, исподтишка, он изучил ее всю, начиная с гладкого, белого лица, тронутого нежным румянцем, украшенного чувственным ртом и прямым носом. Длинная белая шея изящно склонялась к гладкому покатому плечу, увидел ее тонкую талию, плавно переходящую в стройные бедра, ее длинные ноги, он понял, что хочет обладать ею всей, осознавая в то же время полную невозможность этого желания. Неожиданно для себя и для неё, Роттен провёл тыльной стороной ладони по её щеке и нежно поцеловал её в губы. Это единственное, что он мог себе позволить на данный момент. Прошло секунд двадцать, прежде чем он смог оторваться от Алессы.

Отредактировано Harry Rotten (2008-04-12 14:15:11)

0

15

Гарри дотронулся до лица Алес, и она вздрогнула, но  не отпрянула от парня. Несколько секунд он смотрел ей в глаза, а потом поцеловал. Его  теплые, мягкие губы коснулись губ девушки. Поцелуй продлился, казалось мгновенье, и Алес сложно было дать оценку происходящему. Девушка немного отодвинула голову от Гарри, заглядывая к нему в глаза, как в душу. Это было очень мило. Подумала девушка улыбаясь собственным мыслям. Нет, это было больше чем просто очень мило. Она закусила губу не отрывая глаз от парня. Лукаво улыбаясь, Алес несильно куснула его за нижнюю губу. После снова посмотрела на него, как бы наблюдая за его реакцией. -Мне нравится… Сказала она тихим и нежным голосом. Она провела рукой по волосам Гарри, запуская в них пальцы. Так как они сидел уже до предела близко и двигаться больше было некуда, девушка перекинула ногу через ноги Гарри и оказалась сидящей на нем.

0

16

Взгляд и голос Алессы чуть не свили Гарри с ума, а прикосновения её руки просто бросали в дрожь. Ее дыхание согрело щеку Роттена. Он привлек к себе девушку, она податливо прильнула к нему. Он впился в ее губы с каким-то долгожданным наслаждением, и лишь изредка отрывался от прелестных мягких губ, чтобы посмотреть ей в глаза. Парень обнял её за талию, тем самым ещё сильнее прижав к себе девушку. Рука его, лежавшая на тали Аллесы, проскользнула под футболку.
Оторвавшись от её губ, он тихо произнёс ей на ушко Это с ума сшествие... Что мы делаем? Гарри положил руку на бедро Томсон и сжал его. Покрыв нежными поцелуями шею девушки, его руки стали блуждать  по телу, ощупывая и исследуя его сквозь одежду.

0

17

Девушка не отрывалась от губ Гарри и испытывала неописуемое удовольствие от его прикосновений. Алесса, пойдем в нашу комнату? Алесе понадобилось несколько секунд, чтобы вникнуть в суть произошедшего. Она резко повернула голову. -Лия! Что ты здесь делаешь? Спросила она слегка разраженным тоном. Потом окончательно пришедши в себя, девушка поднялась на ноги и посмотрела на подругу. Испытав угрызение совести, за столь грубый тон, она подошла к подруге и спросила ласковым и сахарным тоном. -Что то произошло?

0

18

Для него было полной неожиданностью, когда Алесса "выпрыгнула" из его обьятьей, и подбежала к своей подружке Амалии. Гарри  с досадой хмыкнул, что значило: продолжения банкета не будет!
Он посмотрел на подружек снизу вверх, попытавшись сделать более менее серьёзное лицо, обратился к Алессе Иди с ней он кивнул на Дарлинг Ты ей нужна сейчас больше чем мне. он улыбнулся и  продолжил А я ещё здесь посижу, мне полезен свежий воздух
Он достал сигарету, немного покрутил ею перед глазами и убрал её обратно, решив,  что на сегодня ему хватит. И снова обратился к девушкам Заходите как нибудь ко мне вечерком, я фокусы показывать буду.

0

19

Девушка перевела взгляд с Гарри на подругу. Ну что ж.. Идём тогда… Она улыбнулась Лие. Несколько секунд постояв на месте Алес вернулась с парню, наклонилась и чмокнула его в щеку. Еще увидимся! Бросила она, сопроводив эти слова милой улыбкой. Затем она вернулась к своей подружке, взяла ее за руку и они вместе пошли по траве, освещаемой фонарями и луной. Все мысли девушки были обращены к Гарри, она думала о нем и ей казалась что от ее одежда, от волос, пахло им.  Она даже почти не слушала то, что всю дорогу щебетала Лия, только иногда поднимала на нее свои счастливые глаза.
Пройдя так по парку несколько минут, девушка вдруг поняла что подруга вырвала свою руку из ее руки и побежала по поляне. Алесс только улыбнулась. В другой раз она бы пошла за Лией, но сейчас ее переполняли эмоции, хорошие эмоции, и она решила предоставить подругу ее же собственным тараканам.
===) Комната Алесс и Лии

Отредактировано Alessa Tomson (2008-04-28 14:15:04)

0

20

Роттен проводил девушек взглядом, давненько у него такого не было. Напряжение в штанах уменьшалось. Он помнил её касания до сих пор. Ничего подобного он не чувствовал до этого случая. Обыкновенные ласки, но в тоже время в них сосредоточилось да него всё, что он хотел тогда узнать. От таких мыслей у него перехватило дыхание, и в груди что-то забилось. Её мягкие касания согревали ему сердце. И в тоже время оно сбило Гарри с толку, заставило мучаться вопросом: а что я буду делать с этим теплом?.
Посидев ещё минут десять, он решил, что мягкая постель ему не помешает.
--- Комната Роттена.

0

21

------>>Коридор

Девушки подошли к озеру. Дул небольной ветерок, Мэл спорила с Пэдро, а Лин с них смеялась. Лин, как думаешь, Пэдро меня убьет?- со смехом сказала она и посмотрела куда-то вдаль....За эти два года она очень полюбила эти места, особенно озеро. Тут она пряталась от всех, уединялась с Мэттом, они часто тут развлекались. Мэл перевела взгляд на подругу, которая что-то ей начала говорить.

0

22

- А кто его знает? - рассмеялась Линдси. Она протянула руку и попыталась удержать арвновесие с помощью плеча подруги. Она наклонилась и сняла неудобные туфли на жутком каблуке. - Жизнь прекрасна - расслаблено сказала она, и дальше пошла уже босиком. Она глянула на водную гладь залитую утренними лучами. - Мэл, может мне покупатся? - вдруг спросила Линдси.

0

23

Отличная идея. я тоже хочу!!!- воскликнула Мэл и скинув кеды в майке и джинсах забежала в воду. Опять ты у неё фишки тыришь...заткнись, Пэдро...- тихо прошептала она сама себе и криво улыбнулась Лин, которую оббрызгала.Ну вот, умирать так вместе...ща она те сделает...точнее утопит..- глаза девушки округлились и она нырнула, чтоб не попасться подруге. Плавала Мэл не оч хорошо, а тем более в джинсах и майке, хорошо хоть сумку оставила на берегу. Вода была холодной, но девушка быстро привыкла.так ты идешь?- крикнула Миро и снова нырнула в воду. Она проплыла почти до берега и вынырнув улыбнулась мис Милан, точнее это Пэдро улыбнулся.

0

24

Линдси неодобрительно покачала, проводя взглядом бешеную Мэл. Линдси усмехнулась и кинув туфли на траву, сняла с себя шелковое платье, оставшись водном белье. Портить свои вещички ей не хотелось. - А-а-а-а....банзай -  с таким криком Лин забежала в воду и нырнула. Холодная вода заставила ее дрогнуть, но она привыкла к ней и вынырнула недалеко от Мэл. Тихо вынырнув она что было силы обрызгала ее водой и заливисто рассмеялась глядя на озадаченую подругу.

0

25

О...Лин...ты меня прям возбуждаешь...- сказала девушка и начала брызгать водой. Не, ну прям как малые дети...Ой, Пэдро, тебя забыли спросить...- МЭл усмехнулась своим мпорам в голове. да у этой евицы явно так сказать "шарики за ролики заходили". Чтоб спрятаться от Лин она нырнула и поплыла поглубже... Вынырнув она поправила волосы на голове, кошмар, она даже в самой критической ситуации пыталась выглядеть как можно лучше.

0

26

У Линдси начался приступ истерического смеха, когда Мэл вынырнула из воды и сала поправлять прическу. - Сдесь нет фотокамер - прыснула она и улюлюкая нырнула в воду. Плавала она довольно неплохо. Проплыв под водо метров 5 она снова вынырнула. Вода была ледяная, и постепенно пробиралась по телу заставляя дрожать. - Я не закаленная....аа, я мерзну - смеясь завопила Линдси и поплыла к берегу. Добравшись до мелководья она встала на ноги и вышла из воды. Пытаясь согрется она стала прыгать на одном месте, что выглядело само по себе чудно. Девушка в одном нижнем белье в начале мая, вся мокрая прыгает на берегу и истерино смеется. Зрелище не для слабонервных.Повезло, что кроме Линдси и Мэл сдесь никого небыло в данный момент.

0

27

девушка начала истерически ржать наблюдая за тем как её подруга прыгает на травке. У тебя хорошо получаеться...- выдавила она сквозь смех. И Миро начала плыть к берегу. Через пару минут она оказалась на суше и получила пинка за смех. Мэл обижено взглянула на подругу, точнее это опять же был Пэдро, а потом ехидно улыбнулась. По телу бежали ручейки, майка прилипла к телу, про джинсы можно и не говорить.Мне кажеться или я уже почти заболела...- прохрипела девушка и немного прокашлялась. а потом так пафасно чехнула, это было похоже скорее на чихание коте, что-то напоминающее "Пфф"..

0

28

- Молчать, солдат - хихикнула Линдси, подберая с травы платье и нахлобуивая его на себя. Естественно тонкая шелковая ткань сразу прилипла к телу, и ни о каком тепле можно ыбло даже не заикаться. - А кто етяб знает, в любом случае надо скорее идти в корпус. - сказал Линдси подбирая с травы и туфли. Она развернулась и подпрыгивая на ходу направилась в корпус колледжа.
-----Комната №377

0


Вы здесь » [Колледж Вайтроз] » Парковая зона » Берег у озера